Браузер Tor: где находятся файлы закладок и как их импортировать?

Глеб Боков Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Дорогие друзья, скажите пожалуйста, где в анонимном браузере Tor хранятся закладки (я имею ввиду не панель закладок, а директорию с url.-файлами). Также, если ответ на следующий вопрос не будет вытекать из ответа на предыдущий, то как лучше импортировать закладки в Tor (например из IE)?
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249060) 9 лет назад
В принципе там же мозила, только портэйбл. Значит папка с закладками должна находиться так же как и на обычной-в папке профиля...
Глеб БоковУченик (126) 9 лет назад
Я нашел только C:\Users\\Desktop\Tor Browser\Browser\TorBrowser\Data\Browser\profile.default\bookmarkbackups.
Похоже, что Tor использует другой способ хранения закладок.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249060) Возможно. Я не проверял...