Проблема с ноутбуком !

Владимир Михайлов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
Ему уже много лет и когда я пытаюсь его включить он выводит какие то надписи, после выключается и снова включается с надписями и т. д. Что делать? Помогите (
Голосование за лучший ответ
cold rain Профи (508) 8 лет назад
Твой ноут повис на первом же этапе самотэста. как вариант, что то дало сбой, попробуй переустановить винду, хотя, насколько я понимаю, в твоём случае лучше просто показать его специалисту
Владимир МихайловУченик (239) 8 лет назад
он ни на что не реагирует и когда я пытаюсь в биос выйти тоже просто включается и выключается, винду не сменить (
cold rain Профи (508) значит в ремонт)
Кардистри Просветленный (35880) 8 лет назад
внизу F-ки разные написаны.
Владимир МихайловУченик (239) 8 лет назад
не реагирует, когда я на них нажимаю
Кардистри Просветленный (35880) а в таблице загрузки видно, что у тебя mouse installed(мышь установилась), а вот keyboard installed у тебя нет (клава установилась), пробуй другую клаву. По хорошему ноут втюрить кому-нибудь и купить новый. Мой тебе совет.
Анатолий Цыганков Профи (890) 8 лет назад
На снимке все нормально пробуй загрузить винду.