От колыбели до сада

При внематочной беременности - тест отрицательный?

При внематочной беременности тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, симптомы беременности-такие же, как и при обычной маточной беременности. Могут быть тянущие боли в области беременной трубы (если беременность трубная) , а могут и не быть. Поэтому многие узнают о своей внематочной беременности только в момент разрыва трубы.
Единственный способ вовремя заподозрить и вовремя распознать внематочную-если при положительном тесте, при положительной крови на ХГЧ, в матке на УЗИ длительное время не визуализируется плодное яйцо, и нет никаких намеков на это-"пышного" эндометрия, участков его "выпирания", а по месячным срок уже должен быть 5-6-7 недель, -то можно заподозрить внематочную и назначить дополнительные обследования...

Положительный.

При внематочной беременности - тест отрицательный, т. к. плод вне матки

При ЛЮБОЙ БЕРЕМЕННОСТИ тест положительный. Даже если есть болезнь Аднексит возможно на тесте будет показан положительный результат. Будет сбой месячных, задержка. Если у вас вопросы к врачу, лучше на прием сходите. Специалиста можете подыскать на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su.

Поллжительный. это же беременность.