При внематочной беременности - тест отрицательный?

...К... Мудрец (12070), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (8677) 9 лет назад
При внематочной беременности тест ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, симптомы беременности-такие же, как и при обычной маточной беременности. Могут быть тянущие боли в области беременной трубы (если беременность трубная) , а могут и не быть. Поэтому многие узнают о своей внематочной беременности только в момент разрыва трубы.
Единственный способ вовремя заподозрить и вовремя распознать внематочную-если при положительном тесте, при положительной крови на ХГЧ, в матке на УЗИ длительное время не визуализируется плодное яйцо, и нет никаких намеков на это-"пышного" эндометрия, участков его "выпирания", а по месячным срок уже должен быть 5-6-7 недель, -то можно заподозрить внематочную и назначить дополнительные обследования...
...К...Мудрец (12070) 9 лет назад
у меня и тест отрицательный, и месячные были,
но тошнит по утрам, запахи мешают, и усталость.
раньше подобного не было, а по каждому чиху к доктору
бегать не приучена... тошнит не каждое утро
Алёна Мыслитель (8677) Тошнота не признак беременности, особенно при отрицательном тесте. Ведь могут быть 101 причина для тошноты, многие из которых исходят из ЖКТ, а вовсе не от беременности...
Остальные ответы
та па ту ра Искусственный Интеллект (124403) 9 лет назад
Положительный.
Весёлый РоджерУченик (102) 9 лет назад
Почему когда хочешь пернуть, жопа начинает болеть?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186789) 9 лет назад
Тест показывает любую беременность, в т. ч. внематочную. Но при внематочной вторая полоска может дольше не показываться.
...К...Мудрец (12070) 9 лет назад
не знаю, у меня и тест отрицательный, и месячные были,
бегать не приучена...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186789) Возможно отравление, возможно гормональный сбой, много чего может быть. Лучше сходить к врачу.
Наталья Зимина Знаток (439) 9 лет назад
При внематочной беременности - тест отрицательный, т. к. плод вне матки
Мария ГаланцеваМастер (1380) 9 лет назад
Вы уверены? )
Наталья Зимина Знаток (439) да, такое было у моёй подруги
галяля Просветленный (20668) 9 лет назад
положительный, но вторая полоска бывает нечеткой.
Ника Рика Мудрец (17885) 9 лет назад
Тест при внематочной беременности всегда будет положительный (тест крови на ХГЧ, тест-полоска может быть и отрицательной, если проблема выведения ХГЧ через мочу имеется, но и так рано или поздно окрасится). Тут важно сомтреть динамику изменения ХГЧ в крови. При внематочной ХГЧ растет не так быстро.
лиза Мудрец (10972) 9 лет назад
Положительный при любой беременности
***Despero*** Искусственный Интеллект (267538) 9 лет назад
в 99% случаев положительный в те же сроки, что и при нормальной беременности.
Яночка Ковпак (Коновальчук) Ученик (232) 9 лет назад
Поллжительный. это же беременность.
mimiko Профи (724) 8 лет назад
При ЛЮБОЙ БЕРЕМЕННОСТИ тест положительный. Даже если есть болезнь Аднексит возможно на тесте будет показан положительный результат. Будет сбой месячных, задержка. Если у вас вопросы к врачу, лучше на прием сходите. Специалиста можете подыскать на сайте рейтинга ЭКО клиник http://eko-kliniki.su.
Света КасимоваЗнаток (351) 3 года назад
Вы сталкивались с тем что при аднексита положительный тест?
"Катарина" Ученик (248) 7 лет назад
Вообще, тест, как правило, положительный. И выделения мажущие.
Здесь всё подробно описано http://muuma.ru/2017/04/06/vnematochnaya-beremennost-puti-reshen/
почитайте, если ссылку пропустят
Луч Ветра Гуру (2875) 7 лет назад
У меня при внематочной был положительный. Но 2 полоска была очень светлой.
А ещё были сильные боли внизу живота (непостоянно, а периодически). А потом началось кровотечение-как итог скорая, лапара и восстановление.
Лучше, чтоб перестраховаться сделать узи или сдать кровь на ХГЧ в динамике (при внематочной очень слабо растёт).
Констатин Жуланов Знаток (255) 7 лет назад
Важно знать, что существует такое явление как внематочная беременность, чтобы заранее знать признаки и последствия такого явления, рекомендую статью https://mamsa.ru/pregnancy/pregnant-problems/pokazyvaet-li-test-vnematochnuyu-beremennost в которой подробно об этом написано!