Перестала работать игровая мышка bloody v8 gun3

asdasd asdasdasdasd Знаток (415), закрыт 8 лет назад
вчера было всё нормально, сегодня включаю компьютер и она не работает, что делать ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Возможно при установке ПО, ты отключил мышь, у неё внутри есть память на которой все настройки, гугли как обнулить память мышки.
Если не получится, то неси мышку в сервисный центр.
Остальные ответы
Артур Шигапов Профи (894) 8 лет назад
От мышки зависит и от того, что вы с ней делали. Могу посоветовать разобрать, и посмотреть на оптику. Был такой случай, оптика была поцарапана
Михаил Иванов Ученик (150) 8 лет назад
От мышки зависит и от того, что вы с ней делали. Могу посоветовать разобрать, и посмотреть на оптику. Был такой случай, оптика была поцарапана.
Crazy DIEGames Ученик (127) 8 лет назад
Знаешь что? Вот у меня мышка каждый день просто перестает работать... ну реально... оказывается... (Барабанная дробь) ...бл* я фигней страдаю.... короче батарейка была вставлена не плотно и все :D
Вадим Кунцевич Профи (720) 8 лет назад
попробуй отсоединить мышку. выключить комп. подсоединить .включить
Никита Степанов Ученик (52) 8 лет назад
От мышки зависит и от того, что вы с ней делали. Могу посоветовать разобрать, и посмотреть на оптику. Был такой случай, оптика была поцарапана.
asdasd asdasdasdasdЗнаток (415) 8 лет назад
боже, зачем копировать одно и тоже?
Alexandr NasonovПрофи (508) 8 лет назад
Люди страдающие слабоумием не в состояние выразить свои мысли сами)
Alexandr Nasonov Профи (508) 8 лет назад
У меня с V5 была такая проблема.
Отнёс в магазин где брал, мастер сказал сгорела и поменял.
Уже год как пользуюсь)
Vlad Kunov Знаток (286) 8 лет назад
У меня тож такая хрень была хана мыши покупай новую
Юрий Грибовский Профи (927) 8 лет назад
Возможно - сменить мышку или USB-порт.
Если не помогло - переустановить драйвер мышки bloody v8 gun3.
Никита Баженов Знаток (388) 8 лет назад
Китайская мышка
Dog i Cat =)Просветленный (32599) 8 лет назад
Ничего что Bloody в Китае и создали?
khangar33v Знаток (299) 8 лет назад
Накрылся USB или акум в мышке.
Даниил Егоров Знаток (382) 8 лет назад
1)Раздолбай мышку )
2)Поставь новую батарейку если она беспроводная,
3)если это проводная проблема с проводом
4)либо проблема с USB
Денис Большаков Ученик (113) 8 лет назад
Если у тебя антивирусник касперский, то этот ******* блокирует мышки с ПО. У меня была похожая хрень с какой то мышью, её блокировал каспер, при включении компа выскакивало окно и когда обратил на него внимание и нажал "добавить в исключение" вроде бы, то она заработала)
Сейчас мышь у меня bloody ZL5A Sniper и стоит avast и никаких проблем)
Роман Лейковский Ученик (107) 8 лет назад
От мышки зависит и от того, что вы с ней делали. Могу посоветовать разобрать, и посмотреть на оптику. Был такой случай, оптика была поцарапана.
игорь виноградов Ученик (211) 8 лет назад
токая же фигня винду переустановил ПО для мыши поставил и всё мышь не работает баже не горит
((((((
Андрей Старцев Ученик (181) 7 лет назад
Активацию для мышки покупали? На сколько я знаю если взламывать мышку bloody то ее рано или поздно блокируют