Личинки в цементном коконе

Егор Андронов Знаток (250), на голосовании 8 лет назад
Привет народ!! Сегодня убирался в шкафу и наткнулся на вот таких каких то личинок в цементном коконе. По размеру крупные очень. Были на вертикальной стенке шкафа, где одежда. Подскажите кто знает, что это и кто это? А то не по себе как то
Голосование за лучший ответ
Анастасия Кобялко Мастер (1908) 8 лет назад
Коконы синие что ли? Положите в банку и ждите, что выведется. Хотя бы один, остальные выбросьте. Мне интересно
Егор АндроновЗнаток (250) 8 лет назад
Это всё одни и те же фото просто с нескольких ракурсов. Они серые-это так снимок получился
Зовите меня Джо Просветленный (22550) 8 лет назад
Может быть, личинки осы пелопеи.