iTunes Store Не отображает русские символы (+Корявая верстка) после обновления на Windows 10.

Alex Botvin Профи (538), закрыт 8 лет назад
После обновления на Windows 10 iTunes перестал корректно отображать iTunes Store. Переустанавливал уже очень много раз, не помогло. На Windows 8.1 все было нормально.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Через редактор измените кодировку самого файла.
Остальные ответы
elshad mammadov Мастер (1502) 8 лет назад
загрузи русский язык
Данила Матвеев Ученик (188) 8 лет назад
Это из-за винды 10 переустановить лучше советую, её не доработали
Источник: ОЧЕНЬ
Reaper788Ученик (141) 8 лет назад
винда 10 самая кросивая винда но плоха оптимизированная
п п Мастер (2181) Пишется "Красивая". Как, то странно, то, что вам она показалась красивой. По моему тема Metro - никак не красивее, чем Aero
п п Мастер (2181) 8 лет назад
Откати винду. Если хочешь, попробуй другие плееры. например, Muzabaza
Bald Знаток (284) 8 лет назад
на windows 10 не обязательно иметь iTunes Store, так как в этой операционной системе есть Companion, с помощью которого копирование данных в iOS устройства осуществляются без стороннего софта (iTunes)