Какова природа права собственности?

Чорный Дятелъ Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Расскажите, пожалуйста, откуда берётся право собственности на вещи и объекты материального мира, чем оно обеспечено и за счёт чего соблюдается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 8 лет назад
сейчас есть закон о собственности и регулируется гражданским правом и др..., а зародилось по схеме как мне кажется-власть сильного..
КАРТИНКА Просветленный (23907) 8 лет назад
Из книжечек Пьера Жозефа ПРУДОНА "Собственность - это кража"
Карен Гуюмджян Просветленный (40959) 8 лет назад
...права собственности - есть дуальный разум человека, должен развивать свою "собственность"...
Печень Мыслитель (5162) 8 лет назад
Такая же как и природа любого права, кто сильнее тот и прав.