Где лучше заказать диплом?
лучше канеш самому. на сайте "все для студента" есть хоршие образцы. можно кое-что в качестве идей поискать. там и литература новая, хорошая, если не хочеться сидеть в библиотэке. вряди на заказ вам антиплагиат гарантируют. за деньги еще и геморрой заработаете. да и преподы в основном навстречу идут. помогают с материалом
Диплом лучше делать самому, даже если за пять лет ничего в мозгу не отложилось, есть надежда во-время дипломной работы что-то усвоить, причем на всю жизнь.
https://ref.studwork.ru/?p=192700 лучший сайт по заказам работ, без него бы не отучился на высшее образование, множество специалистов по разным сферам, лучший по критерию цена-качество.Рекомендую!
Отличные ребята - https://vk.com/imperiazn Очень гибкий подход к каждому клиенту и цены адекватные.
Понятное дело, что самому лучше писать, если время есть и ума хватает. К сожалению, у большинства студентов сейчас нет ни того, ни другого. Многие находят для себя удобные вариант – заказать дипломную. Я тоже так делала по причине нехватки времени, и нисколько не стыжусь. Заказывала дипломную работу на сайте moscow.studentshelper.ru/obratnaya svyaz.html