Привет всем))) Я на планету поставил карб. Jikov CZ 250 и не могу отрегулировать. Помогите пожалуйста.

ну ну Ученик (195), закрыт 8 лет назад
можете прислать пожалуйста схемы, картинки, видео ну или написать что-нибудь. (заранее спасибо)
Дополнен 8 лет назад
не там оказывается 500 кубов карб.
Лучший ответ
Добрый Оракул (65553) 8 лет назад
иглу подними
ну нуУченик (195) 8 лет назад
нее батва получается
Весёлый РоджерУченик (108) 8 лет назад
Глотал сперму, теперь тошнит, пошли коричневые выделения из анала? две полоски!!! диви!! что гормоныА?
Остальные ответы
александр ребик Знаток (380) 8 лет назад
точно подними
ну нуУченик (195) 8 лет назад
лан попробую
Михаил Николаевич Знаток (438) 8 лет назад
CZ 250 !!!Понял? 250!!! А у планеты 350! Скорее всего жиклёры менять придётся.
ну нуУченик (195) 8 лет назад
не, там 500 кубов карб
Михаил Николаевич Знаток (438) Ладно и что? Проблема решена? Нет. Смотри, если карб расчитан на 500 кубовый мотор, то у тебя маловат мотор тогда, правильно? Он получается заливает твою камеру сгорания. Твоего объёма недостаточно что бы сжечь это кол-во топливо-воздушной смеси. И вот мы опять возвращаемся к исходному: Жиклёры менять в любом случае.
ну нуУченик (195) 8 лет назад
Все пучком теперь, тросик обрезал, иглу поднял и теперь гонит чаще быстро!!!
Михаил Николаевич Знаток (438) Поздравляю! Ну теперь до гаража и на хранение до след. мотосезона.)) Кстати, не пойму, зачем это нужно было вообще? Всё равно мотоцикл не разгонится 150 скажем. Ну да ладно,. сделал и хорошо. Удачи на дорогах!
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
слабоват этот карб.
ну нуУченик (195) 8 лет назад
он 500 кубов
Паня)Высший разум (116251) 8 лет назад
Угол выреза дроссельного золотника другой.
Возможно, другая игла
Тут посмотри не совсем твой но как вариант
https://www.youtube.com/watch?v=ay5T2-1GgrU
ну нуУченик (195) 8 лет назад
Не не мой карб и я его настроил
Silver Fox Просветленный (44913) 8 лет назад
"Я на планету поставил карб. Jikov CZ 250 и не могу отрегулировать. " - не надо было ставить карб на планету не спросив население этой планеты. Да и слабоват тот карб, население говорит. )))
саша травкин Мастер (1059) 8 лет назад
крб на матрасе? это же эротика\!!!!а вообще-найди нормальный
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 8 лет назад
менять главный топливный жиклёр потроха смотреть надо и подбирать
в личку сброшу
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (337636) 8 лет назад
и не настроишь, гарантирую, а если даже настРоишь чтоб он хотя бы чутка работал, то на высоких оборотах ему будет мало, ставь К65Д и не еби голову