СРОЧНО НУЖЕН МУЛЬТФИЛЬМ.

Санька Мастер (1026), закрыт 8 лет назад
Ребятки, помогите вспомнить мультфильм, очень давно смотрела.
всё что осталось в памяти...
Маленькая девчёнка, с внешностью северных народов, черный, короткий волос. она осталась совсем одна, у нее умерла... бабушка,
вообщем кто-то из родственников, кто-кто любимый близкий. и эта девочка в шубёнке... одна посреди зимы, на улице, забрела в какой-то дворик, развела костер, из искр которого образовался силуэт ее бабули и обнял ее, как бы согревая.
Вроде так...
Лучший ответ
FoggyRaccoon Оракул (55223) 8 лет назад
девочка со спичками. По сказке Андерсона
СанькаМастер (1026) 8 лет назад
СПАСИБО)
СанькаМастер (1026) 8 лет назад
ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАК БЫСТРО))
FoggyRaccoon Оракул (55223) ну так это одна из самых известных сказок мира))
Остальные ответы
Татьяна Ильюхина Знаток (332) 8 лет назад
Девочка со спичками. Андерсон
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
Девочка со спичками. Уточним, по сказке Ганса-Кристиана Андерсена... Фогги угадал
Масяня Профи (514) 8 лет назад
Это девочка со спичками.
сабуров женя Ученик (161) 8 лет назад
Девочка со спичками. Андерсен
Любовь Головина Знаток (349) 8 лет назад
девочка со спичками
по андерсену
Marina Мыслитель (7978) 8 лет назад
Мультфильм "Девочка - продавщица спичек" (снятый по сказке Андерсена "Девочка со спичками") - в этом мультфильме девочка с чёрными волосами и короткой стрижкой - это старый американский мультфильм, есть еще вьетнамский
https://www.youtube.com/watch?v=5tUNSw3YHJY

https://www.youtube.com/watch?v=zaHLZYPo-s
Николай Смирнов Ученик (173) 8 лет назад
девочка со спичками. так вроде назывался