воняют кроссы или как избавиться от неприятного запаха

Nata_gappy Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
обувь марки lacoste купленная в оф магазе почемуто после года носки стала невыносимо пахнуть, притом аналогичные кроссовки ботинки носятся дольше без подобных эффектов.. мож у кого была проблема, подскажите как избавиться.
Голосование за лучший ответ
Master.bo Гуру (3058) 8 лет назад
Сразу стельки в замену + дезик для обуви
Должно помочь
cgfhnfr cgfhnfr Мудрец (11390) 8 лет назад
в обувных магазинах продаются всевозможные спреи, газовые, порошковые, последние лучше ...
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93438) 8 лет назад
есть материалы-от вони не избавишься. Выкинуть только
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109444) 8 лет назад
В стиральной машинке есть функция "Спортивная обувь"
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 8 лет назад
Сперва постирать кроссовки в стиралке далее ноги перед носков брызгать дезодорант ом и есть тальком доя обуви вот им хорошо