Скажите пожалуйста что обозначают эти ошибки?

Юлия Ученик (126), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ильф Петров Мыслитель (9483) 8 лет назад
Сделай комп. Диагностику!
Остальные ответы
Saykin Гуру (3959) 8 лет назад
Здесь сканер ЭБУ нужен.
Фенхель Профи (929) 8 лет назад
Надо полюбому ехать на диагностику форда
Улан Турусбеков Ученик (117) 8 лет назад
нестабильная работа двигателя.. датчик детонации менять надо
dimon Мыслитель (5270) 8 лет назад
Это не ошибки. Это показания самодиагностики.
Ошибки, если есть, показывает под обозначением dtc (diagnostic test code)
Varanych Профи (709) 8 лет назад
Если ошибки обнулить, машина без ремонта проедет еще 20 тысяч. Вопрос в том, что нужно знать, что там барахлит. С мужем посоветуйтесь. На сервисе Вам влупят за них тысяч 30, а на деле могут просто ребутнуть мозги машины. Нужно знать, после чего появились ошибки, аварийная машина, нюансов много.
Alex Ученик (68) 8 лет назад
Возможно это показания самодиагностики. Можно поискать в книжке на этот автомобиль, что означают обозначения на этом дисплее. Попробовать сделать полный сброс настроек электроники кнопкой или как-то ещё. Как вариант отсоединить клеммы от аккумулятора ненадолго.
Мирик нск 54 Знаток (347) 8 лет назад
Читай в гниге ошибок можно скрепкой замкнуть систему и определить коды неполадок