На подругу оформили ООО, она ген. директор. Письмо в налоговую написали, а теперь в прокуратуру или в полицию обращаться?

помадка Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Она об этом узнала, когда пришла бумагу с Налоговой о штрафе за не сданный во время отчет, никаких денег она не получала?. Иначе зачем выставлять вопрос?
Дополнен 8 лет назад
Еще раз вам пишу, что не надо домыслов (, о том что она получала за это деньги или все знала) нигде ее подписи лично нет. Она даже подозревает кто это сделал, нет доказательств .
Лучший ответ
Остальные ответы
creditor26.ru Мастер (2234) 8 лет назад
Оформили и оформили. В чем проблема-то?
Nikk Оракул (77705) 8 лет назад
Вы же согласились сами,,, зарплату хотя-бы 1ую получите
Сергей Искусственный Интеллект (180301) 8 лет назад
Если оформили принудительно, то ей без этих органов не обойтись.
Татьяна Гений (52444) 8 лет назад
Просто так никто ничего не оформит. Чтобы оформит ООО нужно документы у нотариуса ЛИЧНО подписывать или ЛИЧНО в налоговую на учет ставить . Так что все ваша подруга знала, кроме ответственности.
Кatrin Ученик (211) 8 лет назад
Она является соучредителем или только нанятый ген дир по документам?