Как люди знакомятся? я вообще охреневаю откуда столько пар и людей которые вместе? где и как вы находите друг друга?

Грэгори Хаус Мыслитель (6250), закрыт 8 лет назад
Реально обьясните мне я непонимаю как люди находят друг друга? где и как знакомятся? только серьёзно? в основном как ?
Лучший ответ
Никита Шевляков Ученик (136) 8 лет назад
Судьба сама сводит. Я даже не искал себе пару, это все само получилось, и все в один день, я был в шоке. Так что не переживай
Остальные ответы
Иешуа Га-Ноцри Мудрец (13190) 8 лет назад
В интернете можно. Просто на улице, в чем проблема?
Юнона Искусственный Интеллект (130244) 8 лет назад
Заведите собаку- появится масса знакомых