как сохранять стрим трансляцию на твиче? как сохранять стрим трансляцию на твиче?

Никита МАртовёв Профи (500), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51560) 9 лет назад
Она по идее сохраняется автоматически. При желании можешь через Download менеджер скачать сохраненную трансляцию
Никита МАртовёвПрофи (500) 9 лет назад
Я пробовал, почему-то не сохраняется, я хочу что-бы она прям там была DOwnload менеджер не поможет же
Рендай Оракул (51560) Зайди сюда: http://www.twitch.tv/settings/channel и поставь флажок на "Архивация трансляций", может быть поможет.
Fanta Fantasy Знаток (252) 9 лет назад
отметь галочкой "автоматически сохранять трансляции" в dashboard
артур шайхнуров Ученик (224) 6 лет назад
В твиче трансляции по идее сохраняются автоматически, но на определенный промежуток времени, если не ошибаюсь 14 дней, но если воспользоваться функцией яркие моменты, можно сохранить трансляцию на неопределенный промежуток времени пока сам (а) не надумаешь её удалить.
Толик ПечонкинУченик (100) 4 года назад
У меня не сохраняется стрим на твиче с телефона! Почему так?