Я поеду в больницу проходить обследование. Хочу взять ноутбук в палату. Но безопасно ли это для ноутбука?!

Мне многие сказали что брали с собой ноутбук, НО если в палате будут ещё и остальные люди что если они его сопрут?!

вопрос про ноут https://otvet.mail.ru/question/182903266

Нууу.. Если это не психиатрическая больница - можно взять, но я бы не стала. Если только старый и дешевый, на который не позарятся, а если позарятся - не жалко. А если такого нет - я бы телефоном все-таки обошлась и брала его с собой в туалет.

Если сопрут, то у тебя не будут ноутбука. Администрация больницы не несет ответственности за сохранность электроники.

Взять в больницу ноутбук можно без какого-либо разрешения врачей и сотрудников больницы. Никто этого запретить не может!
Единственное, что следует учесть - использование ноутбука не должно причинять неудобств другим больным.

спереть конечно могут.... также он может пострадать от магнитных полей

Возьмите просто когда идёте на анализы отдайте бук на пост медсестричке ) пройшёл на обратном пути забрал! Потом в конце обследований подарите медсёстрам конфет к чаю и все дела) !