Выпускался ли toyota hilux surf 185 с левым рулем? Именно сюрф, а не 4runner.

Igorexakz Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313937) 9 лет назад
Нет, Toyota Hilux Surf с левым рулём не существует ни в каком кузове.
По маркетинговым соображениям название "Hilux Surf " использовалось только для внутреннего японского рынка (JDM)
На всех остальных рынках (в основном американских - 185-й в Европе не продавался) модель известна под названием "4Runner".В отличии от "Сурфа" в 185-м кузове оснащалась только самым мощным бензиновым двигателем (V6)и не имела дизельной модификации.
giaermitazhУченик (146) 9 лет назад
Уважаемый Юрий! 4runner в 185-м кузове существует в дизельной версии!!! с мотором 3.0 дизель турбо! на котором езжу с удовольствием уже лет 10!)
Остальные ответы
CAMARO Оракул (74824) 9 лет назад
hilux surf - внутренний рынок. 4runner - Модель внешнего рынка
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255435) 9 лет назад
на то он и сурф) чтобы делать только для себя любимого самурая ,,смотри по опциям и их намного больше на сурфе)))