Моя жена хочет отдать подруге 1500руб, и мы ссоримся из за ЭТОГО

fima ))))) Ученик (234), закрыт 8 лет назад
Когда мы с женой ещё начинали встречается, я занимался разделением отдыхающих. Она мне покинула подружку которая хотела сьездить отдохнуть на море. И та мне дней 5 крутила мозги по 2-3 часа, в оконцовке решилась, передала 10%,1500 руб. на следующий день отказалась ехать, а еще на следущий опять захатела, а потом отказалась. А потом начала требовать деньги за бронь, я сказал что не отдам, так как деньги за бронь не отдают. Начала с жены требовать. ну дело замялось. Прошло пол гола, жена решила ей отдать, а от меня скрыла. ТАК КАК ЗА ЭТО ВРЕМЯ МЫ СТАЛИ ЖЕНА И МУЖ, Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА МЕНЯ ОСЛУШАЛАСЬ И ОНА НЕ ПРАВА РАЗСУДИТЕ КТО ПРАВ И НАПИШИТЕ КАК ВЫ СЧЕТАЕТЕ НАДО ЛИ ОТДАВАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ?
Дополнен 8 лет назад
Дело не в деньгах, а дело в поступке, сказал не отдавать так как
эта курица все мозги вынесла, а она отдаёт, а был аналогичный случай ей эта подруга осталась 50 долларов должна и не отдала
Лучший ответ
ViVa_ Va Мыслитель (5184) 8 лет назад
Простите, а что такое "разделение отдыхающих"?
Она не права, что скрыла, Вы не правы, что из мухи сделали слона. Если подруга жене нервы полгода так мотала, что она уже согласилась пойти против Вас, могли бы и отдать деньги ради спокойствия жены. Иногда правильнее сделать неправильно, ради сохранения взаимоотношений или сохранения нервной системы. Или просто из любви.
А на будущее договоритесь с женой, как поступать в спорных ситуациях.
ViVa_ VaМыслитель (5184) 8 лет назад
Спасибо за оценку моего ответа. Радости, любви и взаимопонимания вам. Вы правы в том, что отношения нужно выстраивать с самого начала и расставлять точки над I, но не забывайте учитывать мнения и чувства супруги, идти на компромисс и -главное- разговаривать и слышать друг друга.
Остальные ответы
Язва Аристократа Просветленный (26455) 8 лет назад
Пздц сумма.. голодающую страну в Африке накормить можно...
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) 8 лет назад
Я-то думала 15 000, посмотрела ещё раз-1 500...
Из-за полутора тысяч вы готовы жену с подругой рассорить? Ну странная она, сама виновата, но она же дорога, наверно, вашей жене?
fima )))))Ученик (234) 8 лет назад
Дело не в деньгах, а дело в поступке, сказал не отдавать так как
эта курица все мозги вынесла, а она отдаёт, а был аналогичный случай ей эта подруга осталась 50 долларов должна и не отдала
♥Олиффк@ツ Мудрец (12305) Вот это подруга! - Врагу не пожелаешь... Но не казнить же жену за то, что мягкая такая и не может противостоять напору этой, как вы пишете, курицы) Поберегите её нервы, она и так, бедная, натерпелась от курицы! Избавьтесь от подруги в обход жены. Как? -К вечеру фантазия отключилась, в голову приходит только одно-прибить) Может кто другой подскажет...
Tai Ness Гуру (3732) 8 лет назад
Из-за такой мелочи ссорится, какая мелочность и жадность! Вы же жену даже не выслушали, а сразу осудили! Вам рано похоже было жениться.
Светлана М. Мудрец (15643) 8 лет назад
До чего же мелочные мужиченки пошли... 1500 руб... капец (( как не стыдно писать-то такое...
fima )))))Ученик (234) 8 лет назад
Дело не в деньгах, а дело в поступке, сказал не отдавать так как
Светлана М. Мудрец (15643) Да мелочные. Моему мужу было бы пофиг отдала-не отдала.
fima )))))Ученик (234) 8 лет назад
эта курица все мозги вынесла, а она отдаёт, а был аналогичный случай ей эта подруга осталась 50 долларов должна и не отдала
Arven Armen Оракул (61544) 8 лет назад
Ослушалась??? да на костер ее!!! 1500,да за такие деньги со свету сжить обеих!!!!))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 8 лет назад
Развод. Раздел имущества. С жены взыскать деньги через суд.
А что такое разделение отдыхающих?..)
Рюлэ УсaрaвПрофи (703) 8 лет назад
на целок и не целок .мдя
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) Ну только если...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146318) 8 лет назад
Из за 1500 тысячи вы готовы с женой поругаться? Ей наверное стало стыдно перед подружкой, что с неё ни за что деньги содрали. Думаю что деньги отдать надо, может у этой подружке они последние, а не поехала, может денег не набрала сколько надо. Ведь могли и зарплату задержать, или кто то в долг обещал дать и отказал. Жене то она ведь не чужой человек, а подруга. А будете с женой ссориться, она вас может и послать куда подальше.
fima )))))Ученик (234) 8 лет назад
Дело не в деньгах, а дело в поступке, сказал не отдавать так как
эта курица все мозги вынесла, а она отдаёт, а был аналогичный случай ей эта подруга осталась 50 долларов должна и не отдала
fima )))))Ученик (234) 8 лет назад
Не из за полторы тысячи а из-за того что это не подруга которая ей не отдаёт и не помнит за что

А вот у нас в кармане проблема большая
Сардинка Лида Просветленный (42940) 8 лет назад
Если вы считаете свою жену курицей, то вам пора разводиться.
Мистер БинУченик (100) 8 лет назад
Ты сучка сраная, я буду тебе пизду лизать пока ты не сдохнешь, тьфу тебе в твою ослиную морду!
Сардинка Лида Просветленный (42940) Жесткий куни?