Как привыкнуть к одиночеству?

Каришечка)) Гуру (3567), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дорогие, просьба ответить по существу. я одинока уже 6 лет. часики тикают и не в мою пользу, поэтому если вы знаете, как можно привыкнуть к одиночеству, чтоб не завидовать каждой счастливой паре, подскажите, пожалуйста. спасибо.
Лучший ответ
Добрый Гуру (4301) 8 лет назад
А зачем привыкать
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
затем, что ниче не получается и не один год уже ((
Добрый Гуру (4301) Получается не получачается, а вот отчаиваться не нужно
петр фирсовЗнаток (286) 8 лет назад
просто зациклилась. это в твоем подсознаний и открой глаза и стань понахренисткой
Александр18 Мыслитель (7966) не обнадеживай себя, она ни с кем не знакомится, она только высмеивать поклонников
петр фирсовЗнаток (286) 8 лет назад
одиночество бывает разное1жить в семье но быть одиноким 2жить в коллективе и быть от него в стороне 3 неиметь жениха это неодиночество а в жизни надо быть одиноким волком
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (24589) 8 лет назад
Полюбить ее.... осознавая свою личность и внутренний мир
Rex Zombie Мудрец (17941) 8 лет назад
В мире 7 000 000 000 Людей, а вы мучаетесь от одиночества, понимаете теперь в чем проблема ?
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
понимаю, но сделать ниче не получается.
Rex Zombie Мудрец (17941) Ну друзья то есть проведите время с ними . Это не сложно же? Или у вас проблемы с общением? Вроде нет не наблюдаю ) так - что зачем так себя загонять ?
† Katatonia † Просветленный (40476) 8 лет назад
Принять как временное обстоятельство и как время чтобы поработать над собой и обдумать свою миссию на Земле по отношению к себе и к окружающим людям.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
нет ничего более временного, чем постоянное (с) уже очень долго это "временно" - 6 лет (
† Katatonia † Просветленный (40476) Нет ничего более постоянного, чем временное* точнее. Знаки знаем эту поговорочку - оправдание для тех кто в своём домике в удобном креслице сидит и себя невидимкой считает. Выходите в люди, общайтесь, найдите общество по интересам, дарите им улыбки, тепло и к вам потянутся как к магниту))
Некто Искусственный Интеллект (214647) 8 лет назад
Одинок только тот, кто сам этого хочет....
Анна Бисмарк Мастер (1327) 8 лет назад
Я люблю одиночество, мне это жизненно необходимо, поэтому не понимаю как можно к нему привыкать
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
ну, я тоже люблю временно и помолчать люблю, и что никто не трогал люблю, но не 6 лет же.. а у меня уже именно столько лет это тянется..
Никита КрасненкоЗнаток (390) 8 лет назад
Я тоже люблю одиночество и пусть многие считают это плохо а я наоборот в нём есть плюсы
Анна Бисмарк Мастер (1327) Согласна
Anton Просветленный (43464) 8 лет назад
Фотку покажи)))
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
зачем фотка? че, тока у привлекательных - может быть билет на счастье?
Anton Просветленный (43464) Да)) Женщины красивые нужны))
Александр18 Мыслитель (7966) 8 лет назад
Ирка, вот ты вредина, вообще разговаривать не хочешь. а вместе таких бы дел сделать могли. А ты все одна и страдаешь постоянно.
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
ты мне не нужен, уясни это, наконец!
Александр18 Мыслитель (7966) почему?
LexQueen Ученик (226) 8 лет назад
лучше не привыкай. потом фиг избавишься.... правда..
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
а что делать то? 6 лет уже одинока.. это мука.. лучше привыкнуть, смириться и все..
Александр18 Мыслитель (7966) да не одинока она... поклонников куча
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 8 лет назад
тебе сколько лет? привыкнуть можно могу массу советов дать но я думаю не стоит ...ты уверен легко можешь найти себе ухажёра
Каришечка)) Гуру (3567) 8 лет назад
не могу и уже 6 лет. лет мне - 30 с хвостиком.
Миша Просветлённый Просветленный (29561) с хвостиком это сколько... покажи себя. ты ни с кем не знакомишься или требования слишком огромные к парням
Manuel Neuer Гуру (3651) 8 лет назад
к этому не привыкнешь
Stealth Мудрец (15974) 8 лет назад
Начать с конца - отучить себя завидовать каждой счастливой паре. Для этого осознать, что 6 лет одиночества - это бесчисленное количество мудаков, которые прошли мимо, и все ближе тот самый.... Он точно появится...
КотМизантроп Мастер (1483) 8 лет назад
Наверное возможно, если вспоминать о том, сколько геморра и нервотрёпки у неодиноких - так и подумаешь - идёт такое шастье подальше.
Интересных дел навалом. Секс? Если надо, всегда найдёшь партнёра на вечер.
Оксана ШадчинаЗнаток (252) 8 лет назад
вы, наверно. читаете невнимательно. Девушка хочет родную душеньку, а не секс на раз, после которого только опустошение
Александр18 Мыслитель (7966) она сама не знает чего хочет..
Валентина Мыслитель (9837) 8 лет назад
Никогда не жалей себя. Себя жалеют только ничтожества.

Харуки Мураками
Мехрожидин Ибрагимов Знаток (394) 8 лет назад
Быть общительно со всеми, постараться держать эмоции при себе, никогда не язвить никому и конечно самосовершенствоваться, тогда сами люди потянутся к вам, запомните в толпе нет счастья, найдите себе хорошего парня, но не идиала, потому что их нету. Найдите того чьи хорошие качества характера покрывают собой плохие. И самое главное будьте полезны людям и вы всегда будете в окружении внимания) не унывайте, будьте счастливы.
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Надо время.. через год пройдёт..