Зачем Россия полезла в Сирию, если у окраины бардак ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Двоякая ситуация понимаешь. С одной стороны я понимаю, что успех ВВС РФ это гуд, а с другой стороны я вижу, что эти "успехи" для отвлечения моего внимания.
"Успехом" в данном случае, я назвал бы достижение главной цели патологического врага России - польского эмигранта, которая состояла в том, чтобы не допустить слияния России и Украины, но возвести стену вражды между народами.
Стену экономическую, нравственную и культурную. Так чему я должен радоваться?

Тупости наших политиков ?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Россия полезла в Сирию чтобы задушить терроризм в его логове.
Чтобы он не пришёл на нашу территорию.
Георгий КостинГуру (2960) 8 лет назад
Что-то до сих пор не задушила. И вряд ли получится. Слишком убогая у нас техника, ведь обычный басурман на своём вшивом самолёте yfie nt[ybre nhf[yek hfrjv.
Остальные ответы
Jeks Гуру (3147) 8 лет назад
потому что окраины
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
все это сделало ЦРУ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127836) Главная цель пиндостана не допустить слияния России и Украины. Ни в народном, ни в экономическом, ни в геополитическом смысле. Добились ли они своей главной цели ?
Led Andr Мудрец (16321) 8 лет назад
Разобраться с игрушками Англо-Пиндостана, откармливавшего эту мразь:
Источник: укроХУНТУ и игил
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
И эта мразь сегодня концентрируется на Украине. И ?
давлю и плющу за Россию !! Мастер (1948) 8 лет назад
так научили Донцов воевать -----------------------http://www.fssb.su/press-center/press-center-info/947-v-nuland-zam-gossekretarya-gosdepartamenta-ssha-dala-licenziyu-na-ubiystva-ukraincev-o.html

Теперь пора Сирийцев обучить
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
Обучать убивать? Лучше бы обучили умению прощать.
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) Прощать за одесские события? За безымянные могилы?
Vasya PupochkinПрофи (513) 8 лет назад
статью школота какая то писала "арта" "немеряно"....
Что за бред
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 8 лет назад
Дык пусть те кто его там устроил с ним теперь и разбираются. А у РФ и другие дела есть
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
Вы боитесь-что террористы хлынут к вам с далекой сирии, а что они хлынут с Украины Вы не боитесь? Где логика ?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) Какие из укров на фиг террористы. Не смешите. И разбираются там пусть те, кто скачки устраивал и скакал. в обще за что боролись на то и ...А так... Украина уже давно далеко не самая важная проблема в мире. По сути пустое место.
Гриша Искусственный Интеллект (243640) 8 лет назад
это их бардак. Сирия--бардак международный
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
"Их" это наших братьев и систер ?
Гриша Искусственный Интеллект (243640) У них спросите--считают они вас братом?)
Дудаков Алексей Мастер (1079) 8 лет назад
А поче му бы НЕТ? У окраины бардак Ленин в виде Украины в 1918-году состряпал. Так и живём...
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
бандер МОЧИТ И БУДЕТ ПОРЯДОК НА УКРАИНЕ
fontano1Оракул (68978) 8 лет назад
Украина в отместку Ленину сносит его головы на памятниках Ленину. Кроме того,
Сносит памятники Кобздону, поставленные ещё при его жизни. Переименовывает
Улицы: Советская, Ленина, Жукова, и т. д. Надо забыть все, что связано с
Бывшим старшим братом.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Суши дальше весла и не вякай - в этом ты не силен.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
Ты кто клоун ?
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Кто не учится, тот остаётся невеждой.
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 8 лет назад
Это- защита своих геополитических интересов...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
Главная цель всей экспансионисткой доктрины пиндостана это оторвать, разделить и стравить Россию и Украину. Так чьи интересы то ?
Ольга Александрова Мастер (1407) 8 лет назад
Желание доказать себе и миру, что мы ещё ого-го, хотя давно уже хе-хе-хе.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 8 лет назад
у Путина плохая реПУтация в мире. Надо доказать теперь что он не последний парень на деревне. Выступить в роли Бетмена-спасителя всего мира. Второе-отвлечь свой народ от насущных проблем. Во все времена выходом из экономического кризиса была война. А история всех войн- история раздела имущества.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
Я политически нейтральный элемент. Но в данном случае позволю с вами не согласиться. У Путина высокий рейтинг, так как он единственный политик в мире, который в открытую посылает пиндостан нх. Этого у него не отнять и за это он имеет уважение среди большинства. Он выше ему видней, но я бы сначала изгнал всю падаль с Украины, прежде чем лесть на другие континенты.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) А я за мир во всем мире. И кто же этот рейтинг устанавливал? Жираф большой-ему видней?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127836) 8 лет назад
Насущные проблемы не такая уж и большая причина, чтобы растрачивать государственный ресурс на их отвлечение. Во все времена выходом из экономических кризисов были грамотные реформы, а война дело последнее. Взять тот же пиндостан. Только война удерживает рост внешнего долга от экспоненты. Все равно столкновение будет. Выбор у США не велик. Либо экспонента либо война. А Россия уже сближена с Китаем. осталось брикс переименовать в антанту и можно начинать.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) Ну уж если насущные проблемы - не причина, то зачем нам такое правительство?
Slava NikolaevichУченик (242) 8 лет назад
Брехня ваша! Как можно выходить из кризиса в окружении ждущих манны небесной. Засучить рукава и встать рядом с Путиным надо
Slava Nikolaevich Ученик (242)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
не знаю такой страны... знаю Донецк и Луганск
бродягаМыслитель (8173) 8 лет назад
а это что за сраны?
бродяга Мыслитель (8173) 8 лет назад
а РФ по-фиг куда лезть, все равно везде .опа)))
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 8 лет назад
Обама надоумил, видимо. После того разговора. РФ ведь колония США, не знали?
bor belkin Просветленный (22744) 8 лет назад
Россия Великая держава и решать мировые проблемы без неё никак нельзя
fontano1Оракул (68978) 8 лет назад
А с ней никак не получается. Вот тут проблема.
bor belkin Просветленный (22744) Возмжно но первой она не начинает никогда
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
А Украина это хунта она скоро пойдет на зону
Александр КиричукУченик (149) 7 лет назад
Пускай россия сначала наведет порядок у себя!!! А не ЛЕЗЕТ на ЧУЖУЮ ЗЕМЛЮ!!!
bor belkin Просветленный (22744) Такая страна никуда не лезет, а решает проблемы свои и Мира
Александр Просветленный (30012) 8 лет назад
Экономика России не может выдержать ни Крыма, ни Донбасса, ни Сирии. Но Путину все равно, он не занят экономикой — он занят опьянением населения, его угаром, для сохранения своей власти.
Последствия будут еще более катастрофическими — просто кризис ускоряется.
Сергей БоровковГуру (3586) 8 лет назад
Сине-жёлтые отжигают... ВАМ самим не стыдно? Экономика-то выдержит. Особенно. если сине- блакитные за газ начнут расплачиваться по евро нормам, ПороСенко, ну или проще Поросёнко на сало давно пора пускать. Хотя ВАМ, наверное, очень хорошо под фашистами.
Александр Просветленный (30012) не хуже, чем Вам под рашистами
fontano1Оракул (68978) 8 лет назад
Хотел Вам возразить, но никак не получается.
Vasya PupochkinПрофи (513) 8 лет назад
То же мне экономист.
В России всё более чем замечательно.
Обычным людям нет дела до тупорылых разборок в политике, они работают!
БелаяипушистаяПросветленный (47091) 8 лет назад
Стали жить лучше, чем год назад. Так в чем ускорение кризиса?
Александр Просветленный (30012) ещё не вечер
Виталий Валетов Профи (783) 8 лет назад
"Пендосам можна, а мы тоже так хотим!!!! "
Макс Претор Оракул (68138) 8 лет назад
Сколько же можно нас со всех сторон (Украина, Кавказ, Афган, ..) говном обкладывать