Как называется фильм про заключённого по имени Роршаха в тюрьме?

Yopta Blya Знаток (340), на голосовании 8 лет назад
Как называется фильм про заключённого Роршаха в тюрьме?
Сюжет такой: чувака - Роршаха посадили в тюрягу - он чем то сильно нагадил всем в тюрьме и все его хотят убить, но он не лыком шыт и всех кто пристаёт - нагибает по-жёсткому!
Джеки Эрл Хейли - актёр ака глав герой!
Фильм вроде бы как назывался Хранители и был 2009 года - но я качал его - это не тот фильм - даже АКТЁР НЕ ТОТ!
ГУГЛ - МОЛЧИТ.
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130360) 8 лет назад
Ну как же не тот актер?
Джеки Эрл Хейли играл в хранителях Роршаха. Ты сможет не тот фильм скачал?
http://www.kinopoisk.ru/name/111409/
Aidoo1977 Ученик (133) 5 лет назад
я тоже хочу найти этот фильм. кто нашел ссылочкой поделитесь плииз
John Smith Ученик (102) 5 лет назад
Фильм называется Хранители. Есть рижессёрская версия 4 часовая
BIG BOSS Знаток (259) 3 года назад
Если ты ищешь фильм там где крч жарко, и чел показывя на негра говорит; когда этот парень проснулся утром он был белым. То там снимался другой актёр, сериал называется Побег.