Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доказывая мужчине свою исключительность, что ты права и круче его, готова ли ты его потерять после этого?

Аркадий Паровозов Просветленный (36709), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Читайте внимательно. ДоказывАЯ, а не доказАВ.
Лучший ответ
Виктор Буханцев Ученик (65) 8 лет назад
Она об этом не знает. Но когда узнает, будет поздно.
Остальные ответы
star_elj@bk.ru Оракул (86461) 8 лет назад
да ну, я не такая сучная женщина, неправоту признаю, а круче бывают только яйца
MarinaSid Искусственный Интеллект (183992) 8 лет назад
Никогда с мужчинами не соперничаю... каждый на своём месте.
it's me Искусственный Интеллект (443834) 8 лет назад
Исключительные и крутые женщины свою правоту не доказывают... они молча меняют мужчину....
при чем мало сожалея о замене....
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Это если они такие и есть. А в большинстве своём они так просто думают.
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 8 лет назад
Мельчают мужики... Мдя)))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
...говорила тётя Рая, втягивая дым сигареты сквозь жёлтые зубы, после выпитой стопки водки...
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) это к вопросу кто из нас после этого.. мужик))
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 8 лет назад
моему мужчине не надо ничего доказывать.
Источник: и терять я его не хочу!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 8 лет назад
Господи, мужское Эго...
Какие ж Вы ранимые...

Не готова, но если так случится, то он, мягко говоря, не умен.
Признать свою неправоту - это высший пилотаж.
Милашка Просветленный (47267) 8 лет назад
Не люблю доказывать ещё со школы))
Татьяна Оракул (74450) 8 лет назад
если я исключительность, права и круче, то мне не нужен мужчина-посредственность и тряпка
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Ахахахаха)))) короче, не жалеешь
Татьяна Оракул (74450) у меня принцип: одного потеряла--двоих нашла....
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Дополнение читай
Татьяна Оракул (74450) если он мне дорог, я не буду с ним мериться крепостью яиц и вообще не помню когда крайний раз разговаривала на повышенных тонах с мужчиной
Амазонка Просветленный (29474) 8 лет назад
Доказывать мужчине, до вообще кому либо, свою правоту пустое занятие. Время покажет, кто прав. Свое мнение выскажу. Если дело касается меня сделаю, как считаю нужным. А доказать свою крутость ...ерунда какая то. Просто мужчина не тот. Ну или она не та.
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 8 лет назад
не терплю... млекопитающих))) я - кошка, стало быть... хищница... признаю только хищников крупнее себя))
а те, которых я круче... пусть идут в сад)))))))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Дополнение читай
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) я изначально внимательно прочитала вопрос) я не собираюсь доказывать мужчине свою исключительность, правоту и крутость - мне это не нужно... мне не нужен мужчина, которого я могу превзойти в чем бы то ни было! МОЙ мужчина исключителен, крут и всегда прав.... а уж его правоту я смогу подкорректировать своей женской мудростью так, что он мою правоту примет за свою)))
Вредина на метле) Искусственный Интеллект (209958) 8 лет назад
ни кому ничего не доказываю)))
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Это не значит, что он тебя н
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
е пошлёт на хер)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 8 лет назад
зачем доказывать то, что и так аксиома )))
ДоРеМи Гений (89292) 8 лет назад
простите за мой хфранцусский: "а начерта что такой мужик ВААПЧЕ!? "
Аркадий ПаровозовПросветленный (36709) 8 лет назад
Дополнение читай
ДоРеМи Гений (89292) *для особоодаренных ЕЩЕ РАЗ* мне дополнений не нужно читать.... около меня мужчина, которому я ничего никогда не доказываю.... он и так знает, что я умница-красавица, а ПРАВ и перец крутой в семье - ОН! и как итог: ВСЕ ПРИ МНЕ))) ТЕПЕРЬ ответ понятен?
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 8 лет назад
Никогда не доказывала и не буду доказывать что я Исключительная)))