Кто что скажет о ПБК-20? (Блокатор калорий).

Олег Олегов Ученик (196), закрыт 8 лет назад
Девушка заказала, а я не совсем верю в это все. Но в интернете встречаются достаточно правдивые отзывы о данном препарате. Например вот: http://pravdozor.net/comments/medicina/bady/otzyvy/pbk-20/pbk-20-otzyvy-ne-obmanuli-kupit-i-ne-pozhalet
Стоит ли верить???
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Больше всего сомнений вызывает тот факт, что состав ПБК-20 отсутствует на официальном сайте. Поэтому узнать что в своем составе содержит ПБК-20 не представляется возможным. Возможно, что ПБК-20 содержит сибутрамин или слабительные вещества.

Желающие похудеть с помощью ПБК-20 могут рисковать своим здоровьем, поэтому перед употреблением нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом.

Подробнее: http://www.doctor-diet.ru/2015/08/pbk-20-dlja-pohudenija-otzyv-dietologa.html
Остальные ответы
N Мыслитель (8082) 8 лет назад
Не стоит верить. "Жри и худей" - это сказка для очень наивных.
Олег ОлеговУченик (196) 8 лет назад
Ну не знаю, жиросжигатели ведь реально работают... Сам с жиросжигателем скидывал неплохо. Но у нее сердце, ей такое нельзя. Вот и заказала такое.
N Мыслитель (8082) Может, и бывает какой-то эффект от подобных средств, но не без вреда для здоровья. Лучше посоветуйте ей правильное питание. У меня была лечебная диета - без быстрых углеводов (сахар и мучное) - исключила это полностью, похудела н а 5 кг, хотя и так не было ничего лишнего (вес 49 кг). И всякие вредности - колбасы, фаст фуды, чипсы, маринованное, копченое и т. д. убрать - обязательно похудеет и с пользой для организма, и без возврата кг, если конечно, продолжит здоровое питание.
Марина Бычкова Ученик (192) 8 лет назад
Блокатор калорий - БАД, не более. А действие БАДов - либо слабительное и мочегонное, либо, как в случае с Блокатором калорий и подобными средствами, организм просто не принимает жиры, поступаемые с пищей, и принимающий их, я очень извиняюсь, ходит в туалет этим самом жиром. Из аптечных средств стоит обратить внимание на ЛЕКАРСТВЕННЫЕ средства для снижения веса. Но для них нужно назначение врача и прописывают их обычно при большом избыточном весе. Такие средства, благодаря химическому составу помогают снизить вес, но опять же если человек не пренебрегает физическими нагрузками.
Олег ОлеговУченик (196) 8 лет назад
Хороший ответ.
Марина Бычкова Ученик (192) БАДы - моя дипломная работа) пока писала, экспертом стала)
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 8 лет назад
Блокаторов калорий не существует
Анна Пенькова Знаток (267) 8 лет назад
Вот здесь посмотрите http://pbk-20.top/
Источник: личный опыт
Алиса Миронова Знаток (378) 7 лет назад
зачем какой-то блокатор калорий, когда за эти деньги можно недорогой абонемент в фитнес клуб купить)
Андрей Злой Профи (561) 7 лет назад
Вот такой вот эффект от ПБК-20: medical-club.zakupka.com/p/135699289-pbk-20-dlya-pohudeniya/
Ульяна Шаколинина Ученик (152) 7 лет назад
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: Fandiet.ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Fandiet.ru