Где в Москве можно купить чистые аудиокассеты?

Андрей Смирнов Мыслитель (6916), закрыт 6 лет назад
Очень нужны, а то не хватает. Ищу именно запечатанные чистые фирменные аудиокассеты. Может кто знает, где есть магазины с такими?
Лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62887) 8 лет назад
htt ps://w ww.avito.ru/moskva/audio_i_video/chistye_kassety_maxell_xl_ii_c-60_type_ii_cro2_oem_294428340
Остальные ответы
Сергей Данилов Гуру (3671) 8 лет назад
Целое поколение читает вопрос, и не понимает - а что это такое?))
Андрей СмирновМыслитель (6916) 8 лет назад
Хм, да вроде все должны знать хотя бы из детства, в тех же 90-х аудиокассеты были у каждого)