...а тебя New Yorke Wave на что вдохновило...?

Gerd Travesti Ученик (234), закрыт 8 лет назад
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

...Penneta Fl. vs. Vinci Ro. ..
...данные дали красивый semi...[но никак не Finale...]...La Italie...слабое нечто но вместе с тем style односторонний вполне... Пеннета... стояла на positione...осторожничала твердо counter attack...Винчи... рисковала... атаковала... шагала вперед... играла ребром... хорошо действовала на коротке... вытаскивала сложные мячи... делала неплохие косые... [обе играли до конца...]...

...Federere Ro. vs. Djokovich Da. ..
...хм... Federere...превосходно двигаеться по корту... неплохо видит залу... уверенно себя чувствует... simple удары... Djokovich...стабилен... силен выше среднего... внедохновения... but полубездарен & антизрелещен...
...Федерере вдохновенный... невдохновиться гирой серба и зачахнет вполне...

___________________________________________________________________________

----------------------------------------------------------
|der Musik:|

Lima Gusttavo Ger. 'el Telóse' [Espä.][... http://www.playcast.ru/view/6094986/047c7547c14cdabb7a23a038ed499f833f8c6a02pl ...] [suche-einingeroade...]
[SchlechtSchlecht][Instrumental][Soundtrack][Vitae][World cup Brazil][der Fußball][Argentina].
____________________________________
___________________________________________________________________________
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
меня Азаренко вдохновляет... но больше, конечно, Маша Шарапова
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 8 лет назад
Меня вдохновляет только Кубок Кремля...
Максим Поджигатель Оракул (59290) 8 лет назад
С какого момента тут. Начинать философствовать ?
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 8 лет назад
эй, отключите ..хотя бы.. ЗВУК))) хмъ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
я готов в цинковом гробу попасть в НЁ, значит меня вдохновляют и американские цинковые гробы