Бесценна-это бесплатно?
бесценна это та девушка для которой целого мира будет мало отдать! нет у неё цены не придумали такую цену на земле сама большая ценна в мире )) и вообще нет цены человеку он не вещи что бы его оценивать а наша жизнь это аукцион ))
нет.. .
Говорят, что Жизнь не имеет цены, она - бесценна. Это бесспорно!
А вот если взять и представить Жизнь в виде тысячной купюры.
В детстве, долгое время, тысяча остается целой, не тронутой. В юности мы торопим
время и живем мечтой о размене тысячи. Когда вступаем во взрослую Жизнь, то
тысячная купюра тут же разменивается. Жизнь летит так быстро, что совсем не
замечаем, что осталась половина от того что было, то есть - пятьсот рублей.
Тогда только начинаем задумываться о скоротечности Жизни. Бережем, экономим,
но сотня за сотней, постепенно, исчезают. И, в конце концов, остается у нас
жалкая мелочь. Самое страшное: эта мелочь никому не нужна.
Возможно, кому-то уготована другая купюра, то есть, другая Жизнь.
Оставшись с жалкой мелочью, главное, продолжать себя любить, быть оптимистом и,
ни при каких обстоятельствах, не падать духом. Эти умения, точно, цены не имеют!
да!
2019 ку
бесценно - это когда все бесценно особено любвовь и теплота в душе.