В чем модель централизованного местного самоуправления уступает модели автономного местного самоуправления ?

+ Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Вопрос по муниципальному праву.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Мировая практика дает огромное разнообразие организационных и экономических решений в области местного самоуправления.

http://www.urbaneconomics.ru/texts.php?folder_id=197&mat_id=220
Источник: там всё описано
Остальные ответы
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 8 лет назад
список учебников скинуть?

если кратко, образно, то....
Муниципалитет города Аахена при- судил Аденауэру "Международную пре- мию мира имени Карла Великого". Из газет\\\ Удивился Карл Великий: \ - Из газет я узнаю, \ Что кому-то в боннской клике\ Дали премию мою. Самуил Маршак КАРЛ И КАРЛИК
Дмитрий Лиманский Мыслитель (9986) 8 лет назад
свободой распоряжаться деньгами из бюджета у одного ее побольше у другого ее поменьше Зри в корень Козьма Прутков
Максим Левашин Ученик (4) 8 лет назад
Автономное более подходит для больших регионов! А так количеством тех чиновников, у которых есть право решать так же как и у губернатора допустим, короче подписи замов действуют также как и по центу если брать !