Где хранить видео для сайта
Хочу создать сайт на подобие онлайн кинотеатра, только в место фильмов будут видеоуроки, которые имеются в интернете в свободном доступе. Хочу чтоб эти видеоуроки хранились у меня, т. е вариант вставки ссылки с чужого канала ютуб или другого сервиса не допустим. Посоветуйте где лучше хранить видео.
P.S Youtube не подойдёт, так как видеоканал наверное удалят за нарушение авторских прав согласно политике ютуб.
- VK и др. наверное тоже самое
Нужно места не меньше террабайта. Видео много весит, да и самого видео много
Если хостинг не позволяет, то на облаке. Расширение объёмов за допплату.
vimeo лучше всего
В свободном доступе... на ютубе забанят... и в вк тоже... что за фри контент такой интересный)
Скачай и храни прям на хостинге или в облаке.
на vk можно