Где можно купить Captain Black в Москве Или в Химках?

Игнатьева Мастер (1453), закрыт 8 лет назад
Они не везде есть. Нужны шоколадные. Интересует два вопроса: 1. Какова цена в конкретном месте? 2. Есть ли там оплата картой? Пока встречаются места по 200 рэ да пачку с оплатой картой, нашла по 160 рэ, но оплата только наличкой. А мне бы вариант с ценой как 160 и оплатой картой в одном флаконе.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 8 лет назад
Сигареты CAPTAIN BLACK Dark krema
г. Москва, метро Динамо, ул. Пилота Нестерова, д. 11
Режим работы: с 10:00 до 22:00 без выходных

http://kalyanmir.ru/product/sigarety_kaptain_black_little_cigars/
Источник: удачных покупок!
ИгнатьеваМастер (1453) 8 лет назад
Уже сама нашла это место. Но потом рядом с домом, что ещё выгоднее. Спасибо.
ПаульВысший разум (2748679) 8 лет назад
Сам CAPTAIN BLACK все вкусы брал на Талдомском рынке, но опосля его ликвидации приходится ездить в Лианозово на рынок, правда там продают за нал.
Николай КозловУченик (194) 2 года назад
Сылкане работает.
Пауль Высший разум (2748679) Ну дык за 6 лет, уважаемый Николай Козлов, любая ссылка может умереть и не встать.....