Болит живот, скорее всего желудок

Денис Юнусов Знаток (263), на голосовании 8 лет назад
Острая боль в желудке (скорее всего) нарастающая. Как только доходит до пика, 2 секунды держит и отпускает. И так каждые 10 секунд. Что может быть? К врачу только через 1,5 часа записан.
Голосование за лучший ответ
ЛИЛИ ... Профи (520) 8 лет назад
Это не наша проблема
Белый Хворост Ученик (73) 8 лет назад
это тебе наказание за то что оскорблял геев.. а ведь они это не выбирали, кем родится
Оксанчик Оракул (75941) 8 лет назад
С болью вас без очереди и без записи обязаны принять
doctorparacelsОракул (83882) 8 лет назад
А пациентам в очереди вы будете объяснять, почему их прием откладывается?
Оксанчик Оракул (75941) Стучите и вам откроют