здравствуйте. подскажите пожалуйста. у моей жени ветриянка и она беременна как лечить?

КАРОМАТУЛЛО МАХМУДОВ Ученик (93), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157361) 8 лет назад
Опасно для беременной женщины. Заболевание протекает у них тяжелее, чем в детстве его переносят дети, но бывают случаи и негативного воздействия на плод, особенно перед самими родами... п. э. только наблюдающий её доктор может назначить лечение и контролировать его! http://medportal.su/vetryanka-pri-beremennosti-kak-lechit/
Лучшее время года Искусственный Интеллект (727843) 8 лет назад
Это хана... Разве можно беременеть, не сделав прививки от ветрянки и краснухи?