На каком сайте более качественные товары, eBay или Aliexpress?

Красота Мудрец (12732), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 8 лет назад
И то и другое- торговые площадки. А значит там представлены разные продавцы. Есть хорошие, есть плохие и так же по товару. Просто али 'заточен' под Китай (в основе китайские товары), то на ебей можно купить с Европы или Америки. Качество зависит от производителя товара, а не от места его нахождения.
Остальные ответы
Неважно знать Ученик (0) 8 лет назад
Там много продавцов, у кого какой
Alexx Гуру (3873) 8 лет назад
ну на ебей можно купить не китайское производство техники или запчастей. а на али только китай. но если на ебее покупать заведомо китайское то продавцы зачастую одни и те же и товары одни и те же. все зависит от того что надо купить.