Почему лучше держаться от людей подальше, и без необходимости не взаимодействовать с ними? Или же всё не так? Как думаете?

316L Grade Surgical Steel Профи (784), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
bags banny Мастер (1454) 8 лет назад
Смотря какие люди. Иногда такие блюди попадаются. Что реально лучше подальше.
Остальные ответы
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Ну их всех к чёрту!!! Или подставят, или будут за спиной шушукаться. Никому нельзя доверять.
Рокнед Мудрец (19494) 8 лет назад
Некоторые люди - как лужи, лучше обойти, чтоб не испачкаться.
Дмитрий Корозин Ученик (186) 8 лет назад
ПРОСТО ТАК луче не взаимодействовать
Loopily Poupo Гуру (4652) 8 лет назад
Делай как бабки. Они говорят людям то что думают, и мне это нравиться. Говори что хочешь и когда хочешь, тебя в 21 веке никто не расстреляет
Екатерина Соколова Знаток (259) 8 лет назад
-Не все люди плохие.
-Но от некоторых и правда нужно отходить 10-ой дорогой..
Елена Прекрасная Мудрец (19388) 8 лет назад
Уйти в отшельничество? Достанут.
Мария Адмирал Мастер (1054) 8 лет назад
потому как отношение ниже стоимости туалетной бумаги.
Денис Камышев Ученик (89) 8 лет назад
Я так и делаю . все в жизни один
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107169) 8 лет назад
Это точно, если от людей держаться подальше, а к компьютеру поближе, то скоро будишь пугаться своего отражения в зеркале.
ALINA Гуру (2669) 8 лет назад
Все думают о себе и мало кто о других
Ассоль Пирсовна Мудрец (11559) 8 лет назад
я например избирательна к людям, не дружу с теми кто мне не нравиться и часто провожу время одна, а иногда просто иду, как говорят в люди
Таня Торубарова Знаток (471) 8 лет назад
сами то понили что написали если да то что вы имеете ввиду все вами сказанного?
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Экстравертам-экстравертово, интравертам-интравертово.
Victory Гуру (3775) 8 лет назад
Это ваше мнение высказанное в форме вопроса? Да вы просто мизантроп. Можно ли помочь мизантропу? Вряд ли. К сожалению, мизантропия - это болезнь, даже более тяжёлая, чем алкоголизм. Если алкоголик в состоянии понять, что он поступает неправильно, когда напивается, то мизантроп совершенно не сознаёт, что он мизантроп. Наоборот, ему кажется, что это как раз он поступает правильно, а все остальные - нет. Алкоголик может пересилить себя и излечиться, по крайней мере, обратиться к специалистам, которые помогут ему вернуться к нормальной жизни. Мизантроп этого не может, потому что он не понимает, что болен.
Мне очень жаль несчастных мизантропов, потому что от их мизантропии в первую очередь страдают они сами.