Где можно купить Кастет в Ташкенте? Люди добрые, кто знает подскажите, где можно купить кастет в Ташкенте?

Active man Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stas Оракул (60510) 8 лет назад
Купи молоток.... С ним хоть под Статью УК не попадёшь.
Анальгин Мастер (1545) 8 лет назад
На Алайском рынке, или у гостиницы Чорсу, ближе к мечети.
Active manУченик (90) 8 лет назад
А у к кому обратиться или куда конкретно подойти? Алайский рынок большой
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Что уже терьякешей невидишь?)))
Александр Туголесов Гуру (3594) 8 лет назад
мы в своё время из свинца делали.
Active manУченик (90) 8 лет назад
Научи, как достать свинец из аккумулятора или вообще как наиболее легко достать свинец и сделать)
Александр Туголесов Гуру (3594) нужен старый (советский) аккумулятор. Разбиваешь его, достаёшь пластины (они свинцовые), обстукиваешь их (на них катализатор-порошок). Потом берёшь ненужную железную посуду и туда складываешь пластины, делаешь слепок пальцев на глине. Нагреваешь посуду до расплавлении свинца и заливаешь слепок (после обработай его напильником-от заусенцев). Вот и готова свинчатка.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 8 лет назад
Алайский базар совсем не уважаем, да? Кастет-гавно и статья. Погугли "кубатан"-можно за 10 минут сделать простенький самому... Очень эффективно-лучьше кастета.
Abduvohid IsmoilovУченик (102) 3 года назад
контакти есть
Сергей Лимарев Ученик (120) 6 лет назад
Заняться не чем? Займись спортом.