Что ждет женщину в следующем году? Какие события в карьере (если устроюсь) или личной жизни? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Вопрос видящим!!
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52848) 8 лет назад
вы родились в прекрасном месяце и очень прекрасно выглядите, я говорю серьезно, потерпите немного!
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 8 лет назад
Никаких изменений, но зато полно разочарований!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
И Вам того, что мне пожелали)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) Я не желаю, что вижу то и пишу, но вы слышите только себя и никого больше! Перестаньте на себя гадать и жизнь станет налаживаться! Послушайте меня!
виктор кушин Гуру (3018) 8 лет назад
сколько можно спрашивать одно и тоже.
АртемONIUS Я Профи (902) 8 лет назад
вы что учититесь где то?
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Да, высшее юридическое
Леди Март Просветленный (28381) Нет, сейчас не учусь, экзамен по работе
°•★~ ♥ Миледи ♥ ~★•° Знаток (252) 8 лет назад
В карьере ожидается продвижение вперед, хороший финансовый рост.

В личной жизни ожидает очень перспективное знакомство с мужчиной
и серьезные отношения, вполне возможен брак, если учтёте ВСЕ свои ошибки
прошлых отношений и проявите свою женственность.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
вопрос задан уже.. интересно .. какие события в карьере (если устроюсь).. рано еще о карьере.. пока Вы Анечка -кандидат в стажеры под №99.. и конкурс человек 7 на место... еще нужно экзамен сдать.. потом.. о карьере..
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Вы же вроде собирались покинуть эту категорию?
Зарина @ Знаток (262) 8 лет назад
у вас возрождение прошлых отношений будет
Инна Шульженко Гуру (2940) 8 лет назад
В карьере будут изменения из-за каких-то бумаг
Strange_Dragon Оракул (91315) 8 лет назад
Карьера на ответах обеспечена; покорены, ошарашены и в полнейшем восхищении Кулинария, Философия и конечно родное ГМГ. Шарлот вытирает слёзы счастья, -найдена Настоящая Ведующая (да да, коя, "уплоло на волнах") и при этом с высшим юридическим, исключительно и уже, невзирая на "алкоголизм", "рак мо3га" и пр. придуманные диагнозы. Овации созданию цветочно-солнечно магичному, аж лоснится наша Анечка! Это нимб!
В личном все изумительно, шикарно, бельгийские миллионеры дерутся за право осыпать бриллиантами и наследствами. По почте. Также, поправится финансы, Аня выйграет айфон за 5 лайков и 3 кипиде.
---------Мыслитель (6139) 8 лет назад
заочное высшее юридическое.. Гражданско-правовая специализация. в общем.. все.. как всегда, сидя дома... на попе т. сказть на самостоятельном обучении. Карьера.. какая нах... карьера.. она не понимает принципов гражданского и уголовного права-это азы. Недавно тут, всех "сажать" собиралась по статье предусмотренной ГК РФ, максимальными санкциями которой предусмотрен штраф. По гражданским статьям вообще, не сажают.. это гражданско-имущественные отношения.. В общем, я бы на ее месте, не кричала, что есть знания и не стремилась позориться в нотариате.. москвичка блин.. с высшим юридическим.. ищу мужчину со статусом не ниже... Сплошные понты. Пустышка.
Strange_Dragon Оракул (91315) интригуют несовпадения. в одних ответах у нее есть опыт работы но нет образования, в других есть образование нет работы, в третьих есть и то и то но "знания устарели" и "нужны курсы квалификации". вот такая многогранная и многовариантная натура. но это мы ж завидуем небесной любовнице, правда?