приснилась Матронушка, к чему это может кто знает?

Оксана Куракина Ученик (10), закрыт 8 лет назад
ПРИЕХАЛА Я К МАТРОНУШКЕ. ОТСТОЯЛА ОЧЕРЕДЬ К НЕЙ, ЗАШЛА .МАТРОНУШКА ОЖИЛА, ВЕСЕЛАЯ, КРАСИВАЯ .К ЧЕМУ ЭТО. ПРАВДА ПЕРЕД ЭТИМ Я ЕЙ ПОМОЛИЛАСЬ, НА ЯВУ. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ К ЧЕМУ ЭТО.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 8 лет назад
Вымолите у нее то, чего просили
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52852) 8 лет назад
поставь ей свечку и поблагодари ее за ТАКОЙ сон!
Фаина мОракул (52852) 8 лет назад
явам советую на день ангела каждый год ставить свечку Матронушке, коль она вас та хорошо выделила и всегда разговаривать с ней перед иконой, когда никого поблизости нет
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321711) 8 лет назад
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей ( Матрона ) это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321711) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Nataly Оракул (59336) 8 лет назад
Похоже сбудется ваше желание
Наталия Мишина Толкование снов Мудрец (11975) 8 лет назад
Получили одобрение на вашу молитву. Должна сбыться как молили.
Shpirko Мастер (1545) 8 лет назад
Видимо Вам надо ей молиться и будет помогать. имхо
ava ava Мастер (1469) 8 лет назад
Это значит что вам надо очистить сознание от всякого мусора и переходить в реальность!
Юлия Кривова Мастер (1019) 8 лет назад
Мне она тоже снилась. Во сне я шла ночью по улице. Было холодно, я была одета легко - наспех выскочила из дома, а она пустила меня в свой дом и отогрела.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
К чему снится Матрона? Безусловно, знак послан свыше. Слепая старица сама говорила, чтобы после ее смерти, у нее просили помощи, как у живой.
Это означает, что Вы должны больше просить у нее. Просите то в чем нуждаетесь в этой жизни: мудрости, богатства, денег, счастья, знания, любимого, здоровья...

Приятных сновидений !
.
Миха ТляМастер (1264) 8 лет назад
И вам выспатся
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
вам нужно сходить в церковь и помолится Матроне попросить у нее помощи в чем-то.
таокго рода сны сулят благополучие и процветание в лж