В чем отличия? Есть мхл-а и мхл-б. вхл-а и вхл-б? что это?

anna-sesil crappi Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я знаю, что такое мхл и вхл. я не совсем понимаю в чем именно отличие мхл от мхл-б? и вхл от вхл-б, прошу объяснить мне, ко знает?
Лучший ответ
Владос Старшак Ученик (236) 9 лет назад
А и Б это группы. А мхл и вхл думюа ты знаешь. Мхл - Молодежная хоккейная лига, а вхл - высшая хоккейная лига
Остальные ответы
Jasmine Просветленный (33788) 9 лет назад
МХЛ А - это молодежные команды клубов КХЛ. Пацаны борятся за кубок Харламова. МХЛ Б - не имеют старшего брата в КХЛ и по финансам более ограниченны. Разыгрывают звание чемпиона в первенстве. ВХЛ А - разыгрывают Братину. Как правило, они фармы клубов КХЛ. ВХЛ Б - кубок федерации. За ВХЛ Б выступают команды, которые ранее играли в РХЛ,