есть ВСЁ..живётся ОТЛИЧНО.. но что то хочется ПОМЕНЯТЬ?.. А что понять не могу.. НЕ ПОДСКАЖИТЕ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 8 лет назад
помогайте тем, кому плохо.
*АГНЕССА *Оракул (56769) 8 лет назад
это лучший ответ!
Если только с согласия кому плохо. И реально!!!
Евгений МилославскийПросветленный (33999) 8 лет назад
ВЫ МНОГИМ ПОМОГЛИ? Перечислите их поимённо!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161580) 8 лет назад
Это когда нет того самого, главного.... А вот чего именно - вот так вот каждый это и ищет для себя....
VLAD STEP Просветленный (43888) 8 лет назад
Менять надо постоянно всё . Место жительства, работу ( особенно наёмную), обстановку в доме, соседей, места отдыха. Я уж не говорю про одежду и кухню.
А да - ещё увлечения свои !
. Просветленный (26116) 8 лет назад
Навёл порядок в жизни. Всё на своём месте. Всё работает автоматически.
Скучно.
В детстве мы бегали на свалку. Вот, где интересно.
Советую!
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263032) 8 лет назад
стимул для развития - это поиски того к чему стремится душа. может есть все для тела - но нет стимулов его ограничения для развития души и духа. типа из принца в нищие как в сказке.
Взгляд Искусственный Интеллект (167391) 8 лет назад
бывает, наскучило всё....помогают кардинальные перемены.... работы, место жительства и т. д....
у меня было так 2 года назад.... в одночасье решил и поменял работу... все в шоке были.... взял и написал заявление... нового места не было на тот момент. Честно... Помогло... реально помогло...
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 8 лет назад
Вам пора сменить на кухне обои! )
вот только этого вам не хватает..
Источник: знаю, что говорю..)
СТРАННИКИскусственный Интеллект (1323878) 8 лет назад
лучше поменяю кухню....
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) еще лучше! ))
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
это нормальный процесс смены смыслов (у меня сейчас такая же фаза:)))
Maxaratx Просветленный (38673) 8 лет назад
Приземлённость сознания))).
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Найди себя...
Источник: От себя не убежишь...
Марина Гуру (3216) 8 лет назад
страну... для странника это будет хорошая встряска)
Калина Оракул (76074) 8 лет назад
Чувства и эмоции...
Помните замечательное высказывание: «Если на небе зажигаются звезды – значит это кому-нибудь нужно».
Нужно очень захотеть....
п ы Знаток (497) 8 лет назад
Если есть всё мотерьялное, значит преобритай духовное. Конечно я не говорю откажись от всего и проведи весь остаток жизни в медитаций. Попробуй развиватся духовно. К примеру задавай себе вопросы в чём смысол жизни, какая религия истиная и т. д. Конечно можно просто полазить по яндексу и ответ напишут за тебя но кто сказал что он правильный на такие вопросы нету точного ответа на них правильно может ответить тока один человек ты сам (Конечно ваше мнение будит совпадать с какимето людми). Желаю удачи в развитие.

Прошу прощение за орфографию.
Bepa Искусственный Интеллект (109583) 8 лет назад
Иногда, чтобы приобрести что-то новое, надо потерять... Хорошо подумайте, надо ли вам это.