пробовать продолжать общаться и /м. б. отношения/ с человеком, который нравится (ето редкость), но не вызывает доверия и

драй драй Мастер (2132), закрыт 8 лет назад
какой-то непостоянный и т. д. по-любому в душу не раз плюнет. или стать все-таки эмоциональным импотентом и ебашить по направлению к другим более важным целям и поберечь остатки своей трусливой душонки? или нет? смысл тогда вообще в отношениях.
вам вот они зачем? что сделаете на моем месте?
Лучший ответ
Smitt06 Оракул (55481) 8 лет назад
Девушки долго присматриваются к мч. Это нормально. Присматривайтесь дальше и вы поймёте что делать.
драй драйМастер (2132) 8 лет назад
наконец-то я поняла.)
Остальные ответы
Shpirko Мастер (1545) 8 лет назад
затем что отношения это норма, считаю что человеку надо давать 2 и 3 шанс, люди меняются. по-крайней мере на моем опыте. И откуда вы знаете что плюнет? может это ваши домыслы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 8 лет назад
Рано или поздно, кому нибудь придется дать шанс, в противном случае можно просто проворонить счастье.
драй драйМастер (2132) 8 лет назад
смотря что есть счастье)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) не прикидывайся что не поняла)
Федор Беляков Просветленный (21667) 8 лет назад
Если не жаль своего времени на него то общайтесь на здоровье.
Саня Острецов Мастер (1901) 8 лет назад
Будешь продолжать общаться, каждый раз ожидая подлянки?
костя бабаджанов Ученик (111) 8 лет назад
Мне не важно какая девушка по её финанцивому статусу мне просто охотн уехать от сюда
Убитая_ап_Стену Мастер (2275) 8 лет назад
Если ты парень - то встречайся, тебе-то бояться и терять нечего. Какое такое недоверие, трахнет и бросит она тебя что ли?))
драй драйМастер (2132) 8 лет назад
я девушка
Убитая_ап_Стену Мастер (2275) Блин, тогда аккуратнее надо.
КотМизантроп Мастер (1483) 8 лет назад
Лучше "поберечь свою трусливую душонку", потому как и свою и того человека загубишь. Финал, как ни крути - печален.
Источник: какое шастье без доверия?
драй драйМастер (2132) 8 лет назад
дак если я вообще никому не доверяю
КотМизантроп Мастер (1483) тем более
евгений макалов Оракул (54457) 8 лет назад
Дружба - это духовная ценность на основе единого понимания Истины для обоих, Которая помогает решать возникающие проблемы, их преодолевать.
Polina N*** Профи (693) 8 лет назад
был ли смысл не узнаешь, пока не попробуешь... а душонку надо закалять ;))
Гор Искусственный Интеллект (114326) 8 лет назад
Правильно. Выбирайте приоритеты. Харкоту с души отмывать не самое приятное занятие, тонуть в ней тем более.
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 8 лет назад
по направлению к другим более важным целям... во во... ЭТО САМОЕ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404529) 8 лет назад
Иногда шанс помогает человеку подняться даже с колен!
драй драйМастер (2132) 8 лет назад
сказочка))))))
7-ой Энергоблок Высший разум (1392185) 8 лет назад
Мне не нужны отношения.... Я и так без них себя расчудесно чувствую.... А когда были.... было всё ужасно плохо...
Мне этот головняк больше не нужен.... Хотя может встретиться любящая... тогда я подумаю... но что то я сомневаюсь... что кто то умеет любить за просто так...
драй драйМастер (2132) 8 лет назад
шлюпок снимаешь?