Ребят!!! Нужен ключ к Abobe Fotoshop CS6!! Кто поможет тому спасибо

Worgen Знаток (287), закрыт 8 лет назад
Нужен ключ к Abobe Fotoshop CS6!! Кто поможет тому спасибо
Лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Качай портативный не надо ставить в систему и вылеченая ://portable-rus.ru/adobe-photoshop-portable-rus Photoshop Portable CC 2015
WorgenЗнаток (287) 8 лет назад
Спасибо буду качать это. А то много мороки с CS6
Остальные ответы
Reaper788 Ученик (141) 8 лет назад
скачивай кряк ключа негде нет только есле уже взломан готовый скочать у меня только так былоо я так делал у меня все получилось и кстати не fotoshop а photoshop сука нерусь ибаный
WorgenЗнаток (287) 8 лет назад
Ну перепутал и что?!
Reaper788 Ученик (141) пидор за такое в тюрьму сожают