Можно ли сухие листья складывать в компост или лучше сжигать?

Мечтатель Гуру (2580), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 8 лет назад
Мы сжигаем особенно листья с плодовых деревьев . Они могут быть заражены и в компост не годятся
МечтательГуру (2580) 8 лет назад
А березовые?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) Можно цветы на зиму укрыть розы корни или еще что то . В компост можно .
Остальные ответы
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 8 лет назад
Сейчас закон есть, начнете листья палить, соседям не понравится вызовут полицию. Штраф.
Шпиц ПомеранскийОракул (80937) 8 лет назад
Где такой закон, только в Москве? А то соседи все лето траву жгли.
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) Везде, по всей России.
Илья ЛукьяновОракул (76507) 8 лет назад
ой таки мало ли какие у нас законы приминают
неужто их всех соблюдать ?
Илья Лукьянов Оракул (76507) 8 лет назад
бензина не напасешься их жечь
Бродяга Просветленный (46400) 8 лет назад
Видел по зомбоящику - опавшую листву замачивали вместе со старыми газетами и потом на прессе формовали из этой массы небольшие бруски, потом высушивали и использовали как дрова для печьки.
поШАРЛИм? Мудрец (12737) 8 лет назад
В компосте перегнивает всЁ ...но иногда долго.
А если вам плевать на соседей, экологию, потепление климата и отпрысков - сжигайте ...это быстрее ...если не потухнет)