Подскажите, что мне делать в данной ситуации, куда делать запрос либо обращаться в какие органы?

Виктор Чеховских Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте!!! (06.10.2015)
Я, 04.09.2015, осуществил платеж суммы 5000 рублей (пять тысяч рублей) с карты Сбербанка на карту получателя Газпромбанка с помощью системы СH Debit RUS Visa Transfer CARD2CARD-YANDEX.MONEY. Мне пришло сообщение на телефон о том, что сумма 5097,50 рублей списалась.
На сегодняшний день 06.10.2015 данная сумма не дошла до Получателя и не находится на балансе моей карты.
Делал официальный запрос по электронной почте на Яндекс, ответ пришел, что данная сумма заблокирована на моей карте.
По запросу в Сбербанк - пришел ответ, что данная сумма списана на систему CH Debit RUS Visa Transfer CARD2CARD-YANDEX.MONEY.
Подскажите, что мне делать в данной ситуации, куда делать запрос либо обращаться в какие органы?
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349524) 8 лет назад
Обратитесь в Лигу сексуальных реформ. там вам помогут.
Marina GalaxyУченик (128) 8 лет назад
ДЛЯ ЧЕГО ОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ТУПЫЕ КОМЕНТАРИИ????
Остальные ответы
Bruce Lee Мыслитель (6693) 8 лет назад
разберись в банке куда ушли средства. Они знают. узнай причину
Главврач Дурдома Просветленный (38890) 8 лет назад
Разбираться с Яндексом, в чем причина блокировки. Если необоснованная то жаловаться в полицию, позвонить в Роспортебнадзор
Наталья Светлая Гуру (4591) 8 лет назад
НИКОГДА не пользуйся картой онлайн !..Запей водой !..
Писающая Девочка Гуру (2831) 8 лет назад
Звонить в яндекс деньги, там есть телефон.
кулагин Ученик (227) 8 лет назад
через три дня деньги поступят на карту
Jon Крошонкин Евгений Мудрец (11199) 8 лет назад
Бери чеки, бери отписки от банков и иди в прокуратуру и пиши там заявление по факту мошенничество.