Почему продают такой хлам. Купил новую открывашку, так она на первой же банке погнулась.

Просто я Мудрец (17234), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Андрей М. Мыслитель (5307) 8 лет назад
лучше Советской в мире нету)
Остальные ответы
Ольга Русовская Гуру (3637) 8 лет назад
Made in China,весь секрет в этом
абсурд абсурдович Мудрец (11167) 8 лет назад
возьми кусок толстой нержавейки или кусок рессоры легковой, пойди на лазерную резку, там тебе вырежут такую открывашку, правнукам останется
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138618) 8 лет назад
Помните сказку Пушкина о попе и работнике Балде? Там есть ответ: не гонялся бы за дешевизною.... действительно, очень много сверх дешевых китайских товаров с соответствующим качеством....
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28605) 8 лет назад
дак ведь на чём процветает Китай, на халтуре
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 8 лет назад
Секрет в том что это Китай...
покупают самое дешевое оптом, потом накручивают
цену до нормальной и в продажу )))
Александр Туголесов Гуру (3594) 8 лет назад
армейский вариант (хороший нож)