Подскажите интернет-магазин, где можно купить хорошую одежду?

Настя Веденеева Ученик (156), закрыт 8 лет назад
Подскажите интернет магазин, где можно купить импортную одежду. Желательно с примеркой.
Лучший ответ
Kssya Гуру (3292) 8 лет назад
Я в Вайлдберрис покупала несколько раз, с примеркой, оч удобно, качество норм
Остальные ответы
Антонина Гусева Ученик (115) 8 лет назад
Я покупаю себе вещи в интернет-магазине итальянской одежды "maxdress". Отличное качество и хорошие цены. По СПБ доставка бесплатная, доставят прямо до дверей, есть возможность примерки. Сейчас присмотрела себе платье Herve Leger, сделала заказ сегодня, теперь жду. Делать покупки приятно, продавцы опытные, всегда подберут и подскажут именно то, что ты хочешь.
Инна Молочкова Мыслитель (6662) 8 лет назад
Я бы заказала одежду через какой-нибудь интернет-магазин распродажи Черная пятница!
Кристина Кондаурова Мастер (1527) 8 лет назад
Посмотрите каталог этого интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь вы найдете широкий выбор брендовых купальников по разумный ценам. А это поможет вам существенно сэкономить. Кроме этого, вы еще приятно удивитесь высокому качеству товар и оперативной доставке, организованной магазином.
Иван ИвановПрофи (584) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
D e n Профи (813) 8 лет назад
На мой взгляд, самый нормальный интернет магазин это wildberries. Там всегда много акций, скидок и скидки для постоянных клиентов, бесплатная курьерская доставка с примеркой, можно оплачивать после доставки курьеру наличными или картой, можно на сайте - электронными деньгами, картой и т. п. есть даже покупки в кредит, вот этот сайт http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Костя МорозовПрофи (751) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.