Из ПАТРИОТА ...можно превратится в Предателя ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сёма Ригель Оракул (56638) 8 лет назад
Николай 2 был патриот, отрёкся. Горбачев был великий патриот, отрёкся. Кто-то их предателями называет. Не знаю. Думаю, что их тупо обвели вокруг пальца из-за того, что картины в целом не видели. Вот Ельцин этот точно соучастник грабежа населения. Хоть и тоже по халатности. Преступной халатности. Как у Чубайса и его товарищей совести хватает в глаза людям смотреть - большой вопрос. МММ поди спецом запустили, чтобы внимание отвлекать от захвата народной собственности, которая несколькими поколениями миллионов людей создавалась. Потом и кровью.
Остальные ответы
Голицын А. Мастер (1206) 8 лет назад
Конечно, причём, того не понимая. Cтрах поборет патриотизм, либо деньги. Дадут патриоту грин-карту, и нет больше патриота.
Ольга Иванущак Высший разум (427541) 8 лет назад
Можно... например, для нас Штирлиц был патриотом, а для другой стороны - предателем...)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 8 лет назад
запросто. посмотрите истории предателей - на каждом шагу горячие патриоты. Например - Власов.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 8 лет назад
а был ли он патриотом??
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) а вы представьте, что вам дали почитать его биографию до момента предательства: блистательный генерал, и солдат поднимал на бой, и сам воевал, из окружений выходил, и не раз.
. Мастер (2183) 8 лет назад
нет патриота и нет предателя... как нет ночи и дня.. Есть заблуждения)
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Вакум..
. Мастер (2183) ёмко)
Дарья Ивлева Высший разум (399183) 8 лет назад
А разве с Борисом Немцовым не такая же произошла
метаморфоза? Как он взлетел при Б. Ельцине ?
Вроде бы и говорил всё правильно и разумно,
а что его заставило повернуть на 180 градусов ?
***Ledi*** Оракул (52892) 8 лет назад
примеров много и в разные времена, сейчас даже больше, безответственность, безнаказанность, даже за моральное причинение вреда
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26586) 8 лет назад
Патриот - ПАТ - безвыходность - иот - идиот - человек не разумеющий...
В итоге обречённый и недалёкий человек...
ПРЕ - датель. Тот кто даёт вперёд. В принципе взяточник с ним одно и то-же...
Будьте лучше человеком...)))
ava ava Мастер (1469) 8 лет назад
Это все придуманное человеком, поэтому тот кто ввел эти понятия и диктует условия.
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
ОООО! Сплошь и рядом. Посмотрите на шоу-бизнес. Поют, снимают фильмы, пишут (все о горячолюбимой родине) здесь, живут там
agent provocateur Оракул (55535) 8 лет назад
чтоб такое спросить надо очень не любить свою родину и не знать что обозначает это слово. патриот
rising man Мудрец (15175) 8 лет назад
Запросто. Что русскому патриотизм, немцу, как известно - нет. Навсегда засесть в одних и тех же убеждениях всем людям - невозможно. На мой взгляд.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Патриот не может стать предателем - вспомните Зою, или Карбышева, или Молодую Гвардию, или Остапенко и Пуго...
Только у Приспособленца как у Януса сосуществуют всегда ПАТРИОТ с предателем
и они поворачиваются к вам тем лицом, которое выгоднее.
Источник: J UDOV