Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти картинку!

Александр Суханов Мастер (1061), закрыт 8 лет назад
Всем привет)
Очень нужно найти одну умную картинку, всё не получается
на ней изображено примерно следующее: 3 человека стоят и смотрят. О дин стоит на земле, перед ним ширма, на которой какая-то красочная картина нарисована. Второй стоит на небольшом количестве книг и видит то, что над этой ширмой, видит грязный, некрасивый город (точно не помню, в обещем, что-то неприятное). А третий стоит на большой стопке книг и находится намного выше других двоих и видит красивое небо, на нём яркое солнце.
Кто эту картинку скинет - большое спасибо)
Дополнен 8 лет назад
а "100$" это что?
Дополнен 8 лет назад
да, типа
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107170) 8 лет назад
Что характерно, очень верно сказано! Для развития очень вредно не читать! У людей, которые много читают, как правило, правильная речь, а не бредовый лепет...