Подскажите какой прогой можно удалить Фото из отдельных чатов What's App Огромная просьба не флудить

Anna-XXX Мастер (1847), на голосовании 8 лет назад
Подскажите какой прогой можно удалить Фото из отдельных чатов What's App (очень много одинаковых фото и картинок в разных чатах, поштучно удалять не вариант). Программу, которая сортировала бы медиа файлы по собеседникам я не нашла. Помогите.
Дополнен 8 лет назад
Точнее интересует, как можно оставить все медиафайлы в 2-3 чатах, а в остальных 20 чатах удалить
Голосование за лучший ответ
ermi Профи (652) 8 лет назад
Давай все таки пофлудим: -) Удали сами чаты...
Anna-XXXМастер (1847) 8 лет назад
Сами чаты нужны, точнее сообщения в них)
ermi Профи (652) CleanSweep позволяет очистить вастап от лишних фотографий
Alina Dudkina Знаток (290) 8 лет назад
По-моему это нереально.
ФСБ РФ Гуру (2567) 8 лет назад
Файловый менеджер или деспечер файлов, заходишьв папку ватсап ищешь папку Media далее images (здесь принятые фото ) и Sent (Отправленные фото)
GOG gogolin Знаток (366) 8 лет назад
там в приложении есть просто зайди в чат удерживай что хочешь удалить и потом остальные выдиляешь и всё
александр ребик Знаток (380) 8 лет назад
смотри в приложении)
Anna-XXXМастер (1847) 8 лет назад
Просьба - без флуда!.
REALTY-777 Профи (695) 8 лет назад
Удали все фото из чатов, если они так важны скопируй на компьютер/ноутбук через USB кабель.