Помогите вспомнить игру (похожа на CS)
Всем привет, вопрос конечно довольно сумбурный, да и данных у меня мало, чтобы описать игру, но я всё же попытаюсь это сделать на основе того, что затаилось в моей памяти.
Итак, игра по структуре напоминает Counter-Strike (возможно это дополнение к нему, либо какой-то мод), кажется есть покупка оружия в начале раунда, но не уверен, точно можно играть за спецназ и против террористов, играл в одиночку, также там вроде бы был режим Assault, как в Unreal Tournament 1999 (мб это мод для анрила? :D). Карты, которые запомнил: 1) Дамба. Помню отрезок карты, когда играешь спецназом и спускаешься в лифте с улицы в нижнюю часть дамбы, в помещения, где и сидят терроры с заложниками.
2) Церковь. Карта с церковью и её затопленной подземной частью, в затопленной части было что-то вроде беблиотеки, там же и прятались терроры :)
Также были карты в ночном городе, ещё где-то, но плохо помню.
Либо я играл только за спецназ, либо там только за них и можно было играть, тоже вопрос.
Игра старая, играл ещё до 2006 года.
Буду очень признателен, если вдруг кто-то подскажет, что это могла быть за игра)
Библиотеки*
tactical ops
Point Blank
Painkiller?