Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наплевать много фенечек. Как мне продать их пл интернету, чтобы были покупатели? Помогите, оч. Надо.

Анастасия Александровна Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Наплела, а не наплевать.
Лучший ответ
Константин Веденков Профи (609) 8 лет назад
создай бесплатный сайт на wix.ru .
Распрострони ссылку в вк или ещё где нибудь!
Также можно друзьям распродать.
Или на авито в разделе "услуги" написать: "Делаю фенечки на выбор" Может что-то продашь! Но это если заниматься дальше!
Остальные ответы
Alysia Lis Профи (827) 8 лет назад
Создай группу в ВК и продавай там. Так многие делают.
Анастасия Александровна Ученик (116) 8 лет назад
Я это сделала, но никто не приходит. И рекламировала тоже...
Fezito the best Ученик (179) Значит неправильно рекламируете, в рекламе главное изюминка, и оригинальность, придумайте каку-нибудь свою фишку, типо (плету на заказ, с именами, парные, и т. д.)
Fezito the best Ученик (179) 8 лет назад
Авито!
Анастасия Александровна Ученик (116) 8 лет назад
Думаете получится?!
Fezito the best Ученик (179) Думаю да, главное верьте в свои силы и не опускайте руки, придумайте какую-нибудь особую фишку, красиво напишите объявление, (возможно плетение под заказ, парные, и т. д.), вообще я бы сначала попробовал бы распространять их по знакомым людям, если пойдёт, то выходить на региональный уровень))) Удачи
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Сайт свой сделайте. Типа Хэндмайд
Рустем Хайдаров Ученик (238) 8 лет назад
Вконтакте группу создай, на Авито размести объявление, создай свой сайт. Есть разные способы.