Fly Q200 нет изображения на экране. Не могу слить номера, которые сохранены не на симках, а в телефоне. Помогите

Ирэн Конраде Ученик (136), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (377253) 8 лет назад
и не сольёшь, а в сервисе - сольют (цена от 850 руб.).
Carin Профи (911) 8 лет назад
подключите через кабель к компу. скопируйте папку контакты и импортируйте их на аккаунт
Ирэн КонрадеУченик (136) 8 лет назад
папки контакты не вижу
Carin Профи (911) Обычно в папке /data/data/com....в файле contacts.db откройте папки все подряд и поищите внутри. прочесть данный файл не сможите, но после импорта в аккаунт, распределит